Интерьерные краски HYGGE PAINT - окрашено счастьем

Краски HYGGE создают эмоциональный контакт с первого знакомства — натуральные, благородные, глубокие оттенки наполняют пространство неподдельным ощущением комфорта в традиционном скандинавском понимании этого слова.

Хюгге — это не только философия, но и особый стиль, основанный на сдержанности и спокойствии, естественности и близости к природе. Он позволяет сосредоточиться на своем внутреннем мироощущении, расслабиться и отдохнуть, не отвлекаясь ни на что лишнее.

Преимущества HYGGE:
  • 1 класс
    Высочайший класс истираемости. Краски можно мыть с применением мыльных растворов.
  • Универсальность
    Добавки против плесени и грибка позволяют использовать краски во всех типах помещений.
  • Авторская палитра
    Уникальная палитра цветов от скандинавских дизайнеров вдохновленная природными мотивами.
  • Безопасность
    Краски полностью экологичны и соответствуют европейским стандартам содержания летучих органических веществ.
  • Долговечность
    Использование мраморной крошки дает не только выдающуюся долговечность, но и непревзойденную глубину цвета.
  • Экономичный расход
    Экономичный расход краски за счет реологических свойств позволяет укрывать 1-м литром до 14 м2 окрашиваемого участка.
Shimmering sea - Полуматовая водно-дисперсионная краска для интерьеров. Подходит для окраски стен и потолков в любых помещениях, в том числе с высокой эксплуатационной нагрузкой и повышенной влажностью.
Создает глубокую полуматовую фактуру. Устойчива к механическим воздействиям, не боится затертостей, подходит для холлов, коридоров, детских комнат, торговых залов. Окрашенную поверхность можно интенсивно и многократно мыть влажной мягкой губкой с неабразивными моющими средствами. Подходит для использования в помещениях с умеренной и повышенной влажностью. Краска экологична (соответствует европейским стандартам содержания летучих органических веществ). Cодержит добавки от плесени и грибка. Разрешена к использованию в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Silverbloom - Глубокоматовая водно-дисперсионная краска повышенной устойчивости для стен и потолков. Создает глубокую матовую фактуру. Устойчива к механическим воздействиям, не боится затертостей, подходит для холлов, коридоров, детских комнат, торговых залов. Окрашенную поверхность можно интенсивно и многократно мыть влажной мягкой губкой с неабразивными моющими средствами. Подходит для использования в помещениях с умеренной и повышенной влажностью. Краска экологична (соответствует европейским стандартам содержания летучих органических веществ). Cодержит добавки от плесени и грибка. Разрешена к использованию в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Fleurs - Матовая водно-дисперсионная краска для окрашивания стен и потолков внутри помещений. Окрашенную поверхность можно интенсивно и многократно мыть влажной мягкой губкой с неабразивными моющими средствами. Предназначена для любых помещений, в том числе с повышенной влажностью, кроме поверхностей с прямым попаданием воды и регулярным скоплением влаги. Краска экологична (соответствует европейским стандартам содержания летучих органических веществ). Разрешена к использованию в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Aster - Глубокоматовая водно-дисперсионная краска повышенной устойчивости для стен и потолков. Соответствует европейским стандартам содержания летучих органических веществ. Окрашенную поверхность допускается с осторожностью подвергать легкому мытью мягким материалом с применением бытовых неабразивных моющих средств. Разрешена к использованию в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21