Популярные мифы при выборе жалюзи

Несмотря на популярность и разрекламированность жалюзи, с их выбором по-прежнему связано множество мифов. В этой статье мы попробуем опровергнуть все заблуждения и обосновать правду – ждем в комментариях ваши вопросы, возможно что именно один из этих мифов останавливает вас от покупки жалюзи в Калуге.

Миф 1. Жалюзи устанавливают только в офисах

Неправда. Конечно, вертикальные и горизонтальные жалюзи из-за функциональности и правда часто ставят в офисах и общественных помещениях, но лишь ради удобства. Их также можно ставить и в домашнем интерьере, однако можно выбрать системы поинтереснее – зебру, рулонные или римские шторы.

Миф 2. Жалюзи нельзя мыть

Неправда. Практически все солнцезащитные системы можно мыть, более того материал обработан экологическими пропитками антистатика и защитой от загрязнений. Четко следуйте инструкциям. В разделе Жалюзи и погодозащита → Инструкции и технические характеристики на нашем сайте можно найти необходимые материалы.

Миф 3. На окно можно повесить или жалюзи, или шторы

Неправда. Рулонные шторы, плиссе и другие системы отлично сочетаются с партьерами. Они могут выполнять разные функции: жалюзи - солнцезащитную, шторы - декоративную.

Миф 4. Жалко сверлить пластиковое окно. Оно будет не герметично.

Неправда. Системы устанавливаются в пластиковое основание и сами стеклопакеты никак невозможно повредить. Срок службы качественной системы жалюзи составляет от 10 лет, а позже, если система надоест, отверстия в пластике можно заполнить жидким пластиком - тогда от них не останется и следа. Данная услуга предоставляется в нашем салоне при заказе демонтажа с последующей установкой других изделий. Кроме того, многие системы возможно установить без сверления.

Миф 5. Если что-то сломается, нельзя починить.

Неправда. Наша компания осуществляет не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание. Это значит, что пока данную систему не выведут из производства, мы поставляем комплектующие, ремонтируем изделия и можем заменить ткань.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21