Статьи

Как выбрать жалюзи для кухни?

Жалюзи на кухне – это очень популярное решение. Они намного практичнее обычных штор и отлично подходят к современным интерьерам кухонного пространства.

Обои для ванной - это нормально

Несмотря на то, что технологии производства обоев сегодня ушли далеко вперед, многие люди до сих пор не представляют, как можно применять их в отделке ванной комнаты.

Виниловые обои в интерьере

Виниловые обои — самый популярный материал для отделки стен в жилых и нежилых комнатах. Он представляет собой подложку из флизелина, покрытую гладким или фактурным поливинилхлоридом.

Красить стены или клеить обои: что лучше?

Однозначно ответить на вынесенный в заголовок вопрос невозможно, ведь и у краски, и у обоев есть свои преимущества. Разработаны и применены на практике сотни интересных дизайнерских проектов, в которых плюсы материалов используются очень эффективно.

Популярные мифы при выборе жалюзи

Несмотря на популярность и разрекламированность жалюзи, с их выбором по-прежнему связано множество мифов. В этой статье мы попробуем опровергнуть все заблуждения и обосновать правду – ждем в комментариях ваши вопросы, возможно что именно один из этих мифов останавливает вас от покупки жалюзи в Калуге.

Что собой представляют вертикальные жалюзи?

Вертикальные жалюзи – один из самых популярных вариантов оконных занавесей, получивший распространение благодаря высокой декоративности, простоте и функциональности.

Купить керамическую плитку в Калуге

При покупке строительных материалов экономия нерациональна – важно подбирать практичные решения, рассчитанные на продолжительный период эксплуатации.

Преимущества темных обоев
Темные обои: будут весьма подходящими для спален, так как с их помощью можно создать самую теплую и уютную комнату в доме.
Как выбрать обои и не прогадать?
Мы подготовили несколько полезных советов для точного выбора обоев для помещений.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21